Team

Geschäftsführung

Manfred Zaunbauer

Geschäftsführer

Telefon: +43 7245 215 91

manfred.zaunbauer@europack.at

Mitarbeiter

Verkauf - Kundenbetreuung

Elisabeth Gabriel

Geschenk- und Versandverpackungen

Telefon: +43 7245 215 91 23

e.gabriel@europack.at

Pascal Mitterhofer

Geschenk- und Versandverpackungen

Telefon: +43 7245 215 91 29

p.mitterhofer@europack.at

Carina Humer

Geschenkverpackungen und Tragetaschen

Telefon: +43 7245 215 91 14

c.humer@europack.at

Manuela Humer

Tragetaschen mit Druck

Telefon: +43 7245 215 91 17

m.humer@europack.at

Waltraud Schermaul

Tragetaschen mit Druck

Telefon: +43 7245 215 91 11

w.schermaul@europack.at

Einkauf

Eva-Maria Sonntagbauer

Einkaufsleitung und Keyaccount

Telefon: +43 7245 215 91 15

e.sonntagbauer@europack.at

Grafik

Johanna Beil

Grafik & Design

Telefon: +43 7245 215 91 28

j.beil@europack.at

Manuela Gangl

Grafik & Design

Telefon: +43 7245 215 91 28

m.gangl@europack.at

Buchhaltung & Fakturierung

Doris Ahamer

Buchhaltung

Telefon: +43 7245 215 91 26

d.ahamer@europack.at

Eva Maria Galvagna

Fakturierung

Telefon: +43 7245 215 91 12

e.galvagna@europack.at

Außendienst

Katja Lages

Kundenbetreuung Oberösterreich & Salzburg

Mobil: +43 676 539 08 31

k.lages@europack.at

Daniel Erazim

Kundenbetreuung Tschechien

Telefon: +420 775 611 970

erazim@europack.cc

Zentrale Schweiz

Eduard Eisele

Geschäftsführer Schweiz

Telefon: +41 71747 9984

office@europack-ch.com

Philipp Eisele

Verkauf - Kundenbetreuung

Telefon: +41 71747 9984

office@europack-ch.com

Lager

Denis Rakic

Lagerleitung

Mobil: +43 676 331 47 49

lager@europack.at

Martin Moser

Stellvertretung Lagerleitung

Mobil: +43 676 331 47 49

lager@europack.at

Martina Schröder

Lager & Konfektionierung

Mobil: +43 676 331 47 49

lager@europack.at

Hannes Stinglmayr

Präge- und Stanztechnik

Mobil: +43 676 331 47 49

lager@europack.at