Team

Geschäftsführung

Manfred Zaunbauer

Telefon: +43 7245 215 91 13
E-Mail: manfred.zaunbauer@europack.at

Unser Mitarbeiter-Team

Verkauf - Kundenbetreuung

Carina Humer

Geschenkverpackungen und Tragetaschen

Telefon: +43 7245 215 91 14
E-Mail: c.humer@europack.at

Manuela Humer

Tragetaschen mit Druck

Telefon: +43 7245 215 91 17
E-Mail: m.humer@europack.at

Waltraud Schermaul

Tragetaschen mit Druck

Telefon: +43 7245 215 91 11
E-Mail: w.schermaul@europack.at

Elisabeth Gabriel

Geschenk- und Versandverpackungen

Telefon: +43 7245 215 91 23
E-Mail: e.gabriel@europack.at

Pascal Mitterhofer

Geschenk- und Versandverpackungen

Telefon: +43 7245 215 91 29
E-Mail: p.mitterhofer@europack.at

Außendienst

Katja Lages

Kundenbetreuung Oberösterreich & Salzburg

Mobil: +43 676 539 08 31
E-Mail: k.lages@europack.at

Diana Kain

Kundenbetreuung Wien & Niederösterreich

Telefon: +43 676 331 48 42
E-Mail: d.kain@europack.at

Daniel Erazim

Kundenbetreuung Tschechien

Telefon: +420 775 611 970
E-Mail: erazim@europack.cc

Zentrale Schweiz

Eduard Eisele

Geschäftsführer Schweiz

Telefon: +41 71747 9984
E-Mail: office@europack-ch.com

Philipp Eisele

Verkauf - Kundenbetreuung

Telefon: +41 71747 9984
E-Mail: office@europack-ch.com

Grafik

Johanna Beil

Grafik & Design

Telefon: +43 7245 215 91 28
E-Mail: j.beil@europack.at

Manuela Gangl

Grafik & Design

Telefon: +43 7245 215 91 28
E-Mail: m.gangl@europack.at

Einkauf

Eva-Maria Sonntagbauer

Einkaufsleitung und Keyaccount

Telefon: +43 7245 215 91 15
E-Mail: e.sonntagbauer@europack.at

Buchhaltung & Fakturierung

Doris Ahamer

Buchhaltung

Telefon: +43 7245 215 91 26
E-Mail: d.ahamer@europack.at

Eva Maria Galvagna

Fakturierung

Telefon: +43 7245 215 91 12
E-Mail: e.galvagna@europack.at

Lager

Denis Rakic

Lagerleitung

Telefon: +43 676 331 47 49
E-Mail: lager@europack.at

Martin Moser

Stellvertretung Lagerleitung

Telefon: +43 676 331 47 49
E-Mail: lager@europack.at

Martina Schröder

Lagerarbeiterin & Konfektionierung

Telefon: +43 676 331 47 49
E-Mail: lager@europack.at

Hannes Stingelmayr

Präge- und Stanztechnik

Telefon: +43 676 331 47 49
E-Mail: lager@europack.at